Подскажите у кого был или есть ФФ2 2007 2 литра. Чтоб салон кожа и сиденье водителя с эл. Приводом. По астольному полный фарш. Что за комплектация

Всем привет! Подскажите у кого был или есть ФФ2 2007 2 литра. Чтоб салон кожа и сиденье водителя с эл. Приводом. По астольному полный фарш. Что за комплектация?
 


FreePerson

New member
Я тоже не понимаю логики в комплектациях, но мне кажется, что это зависит при покупке/заказе авто все дополнительные примочки. У меня фокус 2 дорест 07 года ghia. Салон велюр, и вся стандартная трябуха для этой комплектации: круиз, климат, датчики дождя света, подогрев сидений,зеркал, бардачок на торпеде. Но омывателя фар нет, лобач без подогрва, есп нет, автосклвдывания зеркал или подсветки нет. В нете видел тоже ghia разные, например у меня в крыльях шилдик ghia, а зеркала с повортниками, у других обычные зеркала а вместо шилдиков повортники и тоже ghia. Корч хрен просцыш
 
У меня 2006 года 2 литра на мех седан кожа лифты эл климат 4 стекла обогревы сидушек и стекол форсунок и зеркал круг диски тормоза комплек чиа
 

Сверху