подскажите у кого так было ? Форд фокус 3, 2012 год, механика . Выскочил чек, машина не заводится вообще . Приехал диагностик сказал

Здравствуйте, подскажите у кого так было ? Форд фокус 3, 2012 год, механика . Выскочил чек, машина не заводится вообще . Приехал диагностик сказал нестандартная ошибка, похоже на датчик сцепления . Машину нужно отгонять в сервис буксиром. Может кто сталкивался с этим ? + +

SI9Bg42z_EA.jpg
 


XSeller

New member
У меня было такое, но щас не могу вспомнить из-за чего. Но ничего странного не должно быть
 

Muhomorger

New member
А могло ее просто глюкануть потому что она стояла на солнце может просто стоит скинуть клемы и подождать
 

mahdi

New member
у меня на солнце до 48 греется, и норм, думаю все же проблема серьёзней
 
У меня 4 й год стоит на солнце и не разу такого не было, сам живу в Краснодарском крае и у нас совсем не холодно, жара
 
Если есть помимо штатной сигнализации другая, но ты не пользуешься им. Попробуй закрыть и открыть им тачку. У меня так было. Или когда клемму снимал и вставлял так бывает тоже.
 

bithatron

New member
Выжми одновременно сцепление и тормоз, включи зажигание, выключи и на второй раз смело заводи и едь в сервис, умер датчик (концевик) пели сцепления или тормоза, ошибки дает что - попало но не это, если так заведется, то 100%
 

Сверху