подскажите в чем может быть причина фф2, включил кондей сегодня примерно с часик по работала на холостых, поехал выключил кондер и машина после стала

Всем доброго времени суток, подскажите в чем может быть причина фф2, включил кондей сегодня примерно с часик по работала на холостых, поехал выключил кондер и машина после стала сильно троить и глохнуть, обороты вообще не развивает, нажимаю газ в ролик обороты двигателя поднимаются только на 1100, до того как влючил кондер работа идеально, в чем причина, просьба только без приколов и шуток, так как машина в деревне СТО вообще нет заранее спасибо
 


Zlooooo

New member
было такое в жару стоял минут 20 с кондеем пришёл сел обороты плавают трогаться заглохла выключил как не в чем не бывало потом включил через некоторое время все ок че было не знаю
 
не знаю мне помогло потом ещё разок было такое но сейчас все ок полётным не пахло? У меня чуть запах был думал ппц но славу богу обошлось
 
В городе было такое у меня уже раз но по троил и перестал, больше не пользовался кондером всё норм было тут включил ещё раз и сдох совсем
 

Architector

New member
Пообщался сегодня с парнями, говорят слив на конденсат забит, воды под машиной нет после кондера
 
Похоже на бензонасос. Больная тема. Кондей не причем. Совпадение. Реже катушка. Но даже с дохлой катушкой разгазовывается, а с мертвым насосом нет. Как остынет, может начать работать нормально, но не на долго.
 
такая же херня в точности. И насос не причём! Давление в норме, да и машина +на газу. И тоже с кондеи если стоять начинает подстраивать дёргаться.... без кондеи нормально....
Причем чтоина бензе, что на газу одинаково
 

DeALZ

New member
у меня разгазовывается. Разгазую все норм 3-5мин и снова в пробке. Если в пути жму все норм
 
Максим сделали диагностику. Примитивную, но этого достаточно. Дискуссии без данных бессмысленны. Причин может быть масса. В том числе и с гбо.
 
Лёша без обид! Сам ищу причину не могу понять. Форсунки помыл. Свечи поменял. Одна из катушек была замучанная поменял. Ситуация пока осталась.... по ошибкам. Пишет не исправен датчик какого переключения сейчас на память не скажу...
 

mutfloola

New member
бедная смесь думаешь из-за катушки?

XkrcQbBxkJM.jpg
 

Сверху