подскажите в чем может быть проблема. Форд фокус 3 1.6 105 л. с в минус 25 не заводится крутит бодро акб новый фарсуноки помыты свечи новые, провода

Добрый вечер,подскажите в чем может быть проблема. Форд фокус 3 1.6 105 л. с в минус 25 не заводится крутит бодро акб новый фарсуноки помыты свечи новые, провода на свечи тоже новые. После 1.5 часов в тепле заводится с пол пинка. Может быть прошивка?
 


Druidx

New member
первый мороз не завелась буксировал в сервис там помыли форсунки и свечи поменяли. Хотя их менял пару тыс назад
 

рыбак

New member
у меня в этом году в морозы вообще не хотел заводиться, и аккум в тепло заносил, заряжал, все равно. Потом как-то прокатился по трассе км 40, дал движку "просраться", в итоге в последние морозы -36 с выжитым сцеплением за секунды 2-3 запускался. Не знаю в чем фокус был, мож свечи прогорели нормально
 
я по городу постаянно давно не выезжал на трассу. Но хотя я и так когда есть возможность ему даю под попу.
 
Что там тебе намыли хз, пробег 150 тык. аккум 8 лет родной с автозапуска в - 33 заводится, хотя в 39 тык. говорили надо форсунки почистить)) свечи сейчас денсо тт поставил до этого ориг всегда.
 

Сверху