Подскажите в чем причина. На холодную дубль старт. Сразу заводиться и глохнет. Тутже завожу и все норм. Фф2 1.8

Добрый день. Подскажите в чем причина. На холодную дубль старт. Сразу заводиться и глохнет. Тутже завожу и все норм. Фф2 1.8.
 


technoid15

New member


0aCJvtJukLs.jpg
 

odisey78

New member
попробуй на холодную включить зажигание на 5 секунд не заводя авто выключи и потом заводи - если заведется без проблем - это бензонасос - во всяком случае очень похоже
 

evsa

New member
в бензонасосе есть запорный клапан чтобы сохранялось давление в системе топливной - если клапан перепускает обратно топливо то в первый момент ты включив зажигание накачиваешь давление - но его не хватает и авто глохнет
 

Залин

New member
И это наверное у вас появилось с наступлением холодов?У меня такая же проблема.Я думаю что насос здесь не причем, потом что и в теплое время года,так же заводился.Так что это датчик,он стоит на движке сверху,справа.Просто не знаю как он называется.Весь интернет исползпл,на него пальцем тыкают.
 

BESTRAFER

New member
нет - клапан перепускной стоит в модуле бензонасоса в бензобаке - попробуй как я говорил - включил зажигание не заводя авто - выключил - потом еще раз включаешь и заводишь - если завелась без проблем - замен насоса либо вставки бензонасоса
 

Yourmind

New member
Мужики, сегодня спустя 8 дней,и у нас стоит температура -20, пришёл к машине,и завелась с первого раза,и всё норм.Ничего не делал ещё.Фантастика.
 

Сверху