Подскажите в чем проблема, Фф 3 обьем 1,6 двигатель работает как дизель, в чем может быть проблема

ArtemedoN

New member
Подскажите в чем проблема, Фф 3 обьем 1,6 двигатель работает как дизель, в чем может быть проблема?
 


Промой двигатель промывкой,поменяй масло свечи,провода фильтр,и дай ей просраться 300 км на скорости 120-160 увидешь как после 100 км топить начнёт,отряхнуться от нагара клапана и гидрики!!!Этому двигателю полезны такие скоростя!
 

Voyager2K

New member
Мотор скоро поменяешь если пробег под 200 то это пальцы стучат а так можешь заехать в сервис замерить зазоры клапанов может и в клапанах дело если что у меня есть гбц чтоб не регулировать клапана дешевле и проще гбц поменять
 
У всех такой звук, нифига ты несделаешь, специалисты говорят это так надо, никто ничего неможет объяснить, а будешь чудить изменяя что либо самостоятельно, то вздрогнешь с заменой двигателя, который точно так же торохтит на холостых
 

CrAZy_funny

New member
я думаю тысяч 50-60, не в курсе даже. У меня 1.6 тоже стучит, пробег 150 и ничего, зимой стучит погромче, прогреется и почти не стучит)
 

Evil

New member
а катализатор ты не выбивал? Я купил с пробегом 80 к 12год кат выбитый был уже. Вот и думаю пробег походу скрутили
 

Сверху