подскажите в чем проблема, на ходу машина начинает подергиватся при ускорении, при этом не важно холодная или прогретая, на любой передачи есть

watch#

New member
Доброго времени суток, подскажите в чем проблема, на ходу машина начинает подергиватся при ускорении, при этом не важно холодная или прогретая, на любой передачи есть подергивпния, бензонасос поменял проблему это не решило, свечи тоже менял месяц назад.
 


mobirus

New member
У меня также,почти,но только прям при резком ускорении,фильтр воздушный новый,заслонку чистил,свечи менял, нормально едешь ровно работает
 

harleq

New member
Механика у меня, свечи новые, заслонка чистая, насчет фильтра спасибо поменяю посмотрим что выйдет
 

Andreo

New member
не подскажешь,что может быть у меня фф3 механика, при езде издает звуки с переди тах тах( думал с движком что то) но когда просто толкают тоже самое, но хотя когда машину заводишь мотор тоже не как прежде работает( вибрирует как будто)
 
Ничего не уйдёт, все перепробовал, насос, свечи, провода, форсы мыл, дроссель чистил, дмрв менял,катушку, расход 7.4_8.5 по городу, но на разгоне в районе 2 тыс оборотов подергивание, смирился, прошивка возможно поможет, но нахер
 

LikeAPilot

New member
С новым годом всех. Ребят такой вопрос, с женой решили сменить авто. Остановились на фокусе и мазда 3. Что скажете о недостатках и преимуществах?
 

Сверху