Подскажите в чем проблема.Скрипит где то в районе рулевой рейки при повороте руля на месте.При движении тишина

brabus13

New member
Привет.Подскажите в чем проблема.Скрипит где то в районе рулевой рейки при повороте руля на месте.При движении тишина.
 


kostrovoy

New member
при движени ты просто не слышиш......скрипит или шаровая при повороте или стойки стабилизатора....когда их выгибает при повороте
 

Popeye

New member
Люди вы почему такие глупые .начинаете гадать сразу как бояться Ванги все,заедь сделай сто ходовой и все проблемы решены,сразу все болячки вылезут,неуж у тебя 300-500 р нету на это
 

Beline.Ru

New member
А я узнал шаровая скрипит или нет,налил на нее масло,точнее под пыльник шаровой и все прошло,потом поменял
 

laidback

New member
Опорники не скрипят, ибо нечему, т.к.пластиковые, они хрустят. У меня так на фф2 было. Причина - рулевые наконечники.
 

рыбак

New member
У меня шаровая так скрипели, сегодня вторую левую поменял, замучился с этими заклепками...кстати при качении руками стойки при снятой рул.тяге скрип казался шёл от нижнего шарнира стойки стаба (новые стоят), оказалась шаровая. Так что первые впечатления обманчивы

qQ-utoUIoMs.jpg
 

Сверху