подскажите во сколько сейчас обойдётся замена сцепления с выжимным, focus 2 рест 1.6 100л.с. Мех, и какие фирмы запчастей лучше брать

VILENA_89

New member
Всем привет, подскажите во сколько сейчас обойдётся замена сцепления с выжимным, focus 2 рест 1.6 100л.с. Мех, и какие фирмы запчастей лучше брать?
 


Gig@Byte

New member
Не знаю как на 1,6, а на 1,8 сцепа+выжимной+коренной сальник+одна катушка обошлось в 19к. Сцепа luk, выжимной Sachs
 

M.a.c.9

New member
Менял месяц назад, вместе с работой отдал 26,5 тысяч. Выжимной FTE, сцепление Sachs
 

Yuliaz

New member
и тысяч через 20 оно у него буксовать начнет. Не понимаю экономию на жизненно важной органе авто.
 

maksim23ku

New member
какие тебе пруфы нужны ? Дать номер пары людей которые ради экономии ставили себе эти запчасти ? Федя и так машина не из лёгких, да ещё на 100 ЛС. Она и так х.й едет, что на автомате, что на мешалке и ты предлагаешь поставить крафт.... Ну если готов выкинуть бабки в мусорку, то ради бога. Дело твое. Но ты видимо ездишь на этом. Не можешь содержать машину, это уже твое личное.
 

LeonPoxllcixy

New member
как едет Федя 1.6 я вкурсе, сам езжу на таком, от брака ни кто не застрахован и ещё, если со светофоров наваливать 0-100 ни одно сцепление не выдержит
 
если да кабы. Я тебе говорю то с чем сталкивались мои друзья которые ездят на фокусах. Я турецкое сцепление на Форда не поставлю. Каждый выбирает для себя. У меня в городе достаточно подъемов что бы на мешалке сцепцу напрягать на 100 сильном Форде.
 

koluchiy

New member
Sachs самое мягкое по выжиму. Проверено не раз. 15-16 комплект выжимной fte от 5. Работа 5-6. Сальники приводов в идеале менять. Могут потеч 50/50. 600р шт.
 

Сверху