подскажите хочу удалить каталик на феде 1.8. Рест. Предлагаю прошить на евро 2 стоит ли или лучч3 обманку. Езжу больше город

Всем привет, подскажите хочу удалить каталик на феде 1.8. Рест. Предлагаю прошить на евро 2 стоит ли или лучч3 обманку. Езжу больше город.
 


wEdL

New member
Лучше шить все говорят, а обманка может в дальнейшем не исправно работать
 

sasha99

New member
Езжу с каталиком на прошитой 6лет и без проблем 1.6/100 АКПП.
 

Jerkersbe

New member
Был 1,8 рест, кат вырезал и прошил. Нисколько не жалею, намного лучше поехал
 
Подскажите пожалуйста кто вырезал кат,есть те кто пламегаситель не вваривал,а то тоже хочу вырезать, мастер говорит нахер он нужен
 

bisnesua

New member
Вырезал себе католизатор прошил. Всё кричали бензин будет ести больше, сразу почувствуешь разницу в езде. По факту: бензин не скажу что больше стал есть. Да и разница до и после не ощутил. Фокус фокус 2 рестайлинг 1.8
 

bsabd

New member
сильно чувствуют раздницу те у кого был забит .. а если просто так по желанию удолил то не почувствуешь . Особенно в режими овоща ..тяга без ката хорошо чувствуеться . При гружоноц машине и под нагрузкой . Когда задействоны все лошидиные силы . При обычной езде базовым 72 л.с достаточно диаметра выпуска
 
Выбил катализатор,поставил обманку,через 100км чек загорелся,так что не заморачивайся и шей под евро2 сразу
 

magNETic

New member
Прошить, была обманка все равно движок тупит, прошивку поставил и не парюсь
 

Сверху