Поеду на днях на осмотр машины при покупке ФФ2 купе, 3 дверный хетч, как хотите называйте. На что стоит обратить внимание в первую очередь? Какие

Architector

New member
Поеду на днях на осмотр машины при покупке ФФ2 купе, 3 дверный хетч, как хотите называйте. На что стоит обратить внимание в первую очередь? Какие основные подводные камни могут быть на этой машине? Знающего человека с кем можно поехать нет, поэтому все возложенные обязанности на мне, так что бы потом не жалеть о покупке. Кто что посоветует? Год 2007, 2006.
 


Не знаю у меня 1.8 и всё отлично. Правда брал после одного хозяина в возрасте с 90000 пробегом
 
Как обычно, чтобы зазоры были в норме, цвет, арки на фф больные места!! Рулевая рейка не очень надёжная, смотри на предмет подтекания и стука, так же в бачок гура загляни и как руль крутиться на хх, машину разгони посмотри на предмет вибрации и увода в сторону так же как чувствует себя зад.передача, т.к машина дорога в обслуге, а вообще аппарат надежен))
 

Марк

New member
машина не новая поэтому нужно обращать внимание абсолютно на всё!
 

vborg

New member
Не советую брать 3х дверку, я тоже вот взял, всем нравится, но после года езды задумался щас о продаже, это вечное откидывание и двиганье сиденья, чтоб что то положить или кому то сесть, тоже думал только свою жопу возить.

gXVSbrtP7p0.jpg
 
Была купе не жалел вообще,двери смотри чтоб петли не уставшие были,а так кузов крепкий у 3 дверки.ну а так все болячки как на всех фордах. Удачи!!!!
 

Сверху