Появилась такая проблемка . Ручка не возвращается на место сразу как

JoJoJo

New member
Всем привет. Появилась такая проблемка . Ручка не возвращается на место сразу как отпустишь
 


magNETic

New member
Менять надо, желательно вместе с дверью, а то подморозит и открываться не будет, резинки примерзнут
 

asteises

New member
сегодня с утра наоборот не закрывалась)) решил проблему, веревкой привязал к ручнику т.к. нужно было ехать на работу . К обеду оттаяла ))) ща всё норм
 

OPC

New member
Смажьте пожалуйста её и успокойтесь, дай бог чтобы самая большая это проблема у вас была)))
 

Popeye

New member
Дополню вопрос. У меня она высовывается и не возвращается пока не начнёшь опускать стекло. Даже силой не затолкать
 

Submitter

New member
вот мужики, а такие вопросы задаете, читаю прям и удивляюсь, я сама разбирала и восстанавливала замки и не спрашивала никого, мне даже стыдно было такое спрашивать, а тут очевидно, что просто подмёрзла ручка, как вообще можно этого не понять
 

Juna

New member
то что вы сами ручку разобрали,это хорошо. Но у меня проблема не по замерзанию . Это проблема круглогодичная. Я разбирал тоже но дефектов не нашел. По этому Ваши выводы, апрометчивы.
 

MargoUfa

New member
это очевидно,если он работает с перебоями. Только вот трос целый замок визуально целый. Но ручку когда дернешь,то остаётся на месте и возвращается когда стекло опустишь чуть.
 
вот по-моему это очень легко, разобрать и посмотреть в чем причина, у меня была проблема похожая, не закрывалась дверь с ключа, я разобрала замок и поняла причину, устранила ее и никого не спрашивала об этом
 

whynot

New member
ну я же уже сказал что Вы молодец. Нафига тогда группы . Я думал именно для этого . И я писал что разбирал. Внутри все целое. Тупо менять узел не дешёвый это для дураков
 

syschel

New member
Вы когда разобрали замок, Вы попробовали закрыть дверь, открыть, определить причину? У меня вот на замке была такая пипка, она мешала закрывать дверь с замка, я ее убрала и все стало работать идеально
 
я же тоже не знала причину, я разобрала обшивку двери, сняла замок и начала смотреть в чем может быть причина, у всех она разная может быть, может у Вас трос растянулся, или деталь какая-то отломилась, надо же смотреть что не так, разобрать и проверять методом открывания, закрывания двери, может у Вас проблема как и у меня была
 

S.Alexander

New member
на вид тоже замок был в отличном состоянии, но при закрывании я заметила, что тросу мешает одна деталь
 

Сверху