Появилась такая штука Когда если резко сзать назад слышен одинарный шелчек, вперёд тише слишен если резко ускориться Ф2 1.6

nexus

New member
Всем привет
Появилась такая штука
Когда если резко сзать назад слышен одинарный шелчек, вперёд тише слишен если резко ускориться Ф2 1.6 ручка
 


Shmel

New member
Если разбиралась приводная часть, то говорят дело в болте
Я недавно менял ступичный, были щелчки
Со ступичный заменил болт, протянуто его по моменту, щелчки исчезли совсем
 

IgorWCG

New member
На ямах все ок ? У меня были стуки небольшие когда заезжал в ямы или тормозил, менял стойки стабилизатора
 
Шоу экстрасенсов начинается. Ясно вижу сначала рейка, шаровая, шрус, да и просто болтик любой. Инфа сотка. А если серьезно. Если что-то стучит едь на подъемник или в сервис там быстро найдут.
 

Serg_pnz

New member
Трогаюсь щелчок, включаю заднюю передачу Трогаюсь щелчок спереди в подвеске, поменял привод со шрусом, ступицу с болтом не помогло
 

lannushka

New member
Такая же проблема, посмотрел на подъемнике, у меня разбило сайлентблок заднего нижнего рычага, под пружину который
 
Был дорест. сейчас рест. И там и там эти щелчки. Не обращаю внимания. Но версия про ступичный болт больше похожа на правду, т.к. остальное исправно.
 

awp.pr1m3

New member
Забей у всех так, можешь шлицы герметиком промазать и болт подтянуть и все пройдет)
 
У меня такая фигня появилась спереди после замены ступицы, сказали нормально, бывает, смотря какая ступица попадается, я брал китай зеккерт
 

Сверху