Появилась вибиация и тряска при разгоне.Хочу поставить на шрус вот такие кольца.Как определить на какую сторону ставить.Или сразу с двух сторон

Появилась вибиация и тряска при разгоне.Хочу поставить на шрус вот такие кольца.Как определить на какую сторону ставить.Или сразу с двух сторон воткнуть?
Фф2 1.8

oqyMqJ7klUA.jpg
 


Konnor

New member
У меня по звуку при переключении слышен люфт слева, думаю туда установить
 

JusTLEXX

New member
Убирая свободные ходы шрусов этими кольцами, рискуете повредить кпп, даже при переезде лежачих полицейских
 
поставил со стороны водителя прокатился маленькая осталась. Приехал и со второй стороны поставил. Ща все норм
 
Если внутренние шрусы родные и вы уверены что там пыльники целы и есть смазка, то под машину лезте и каждый вал дергайте на проверку люфта. А там уже решайте если оба люфтять, то с обеих сторон проставку. И после установки проставок и тест драйва на вибрацию, снова под машину проверять уменьшился этот люфт на валах или нет.
 

Veli Mamedov

New member
Если же уже внутренние шрусы не оригиналы, то проставка скорей всего вас не спасёт, так как на не оригиналах махом выточка в стаканах происходит, проще менять их, проставка если и поможет, то не надолго, на срок собрать денег на покупку приводов в сборе

5Yeh8LZfKZI.jpg
 

Сверху