Появилось несколько проблем сегодня, сначала загорелся чек после заправки, понял, что попался плохой бенз и поехал заправил 100го, через пару км чек

Всем привет. Появилось несколько проблем сегодня, сначала загорелся чек после заправки, понял, что попался плохой бенз и поехал заправил 100го, через пару км чек пропал, машина стала нормально ехать не дёргаясь. Потом машина потеряла ключ, кнопки не реагировали на ключе, я подумал, что батарейка но не помогло, в итоге я решил эту проблему махинациями по видео( считывание ключа).. казалось бы всё чек пропал, ключ заработал.. и через минут 5 загорелась ошибка подушки безопасности.......... прошу заметить все эти проблемы вылезли в один день в ОДИН!!!! По подушкам проблему так и не решил, подскажите что можно попробовать сделать с этим, какие разъемы почистить и где они находятся?
 


stroyip.ru

New member
Диагностика авто! Хз может приборка мудит!Я не спец просто предположил!
 

Voldar

New member
У меня подушка горела из за провода под водительских сидением, он любит мозги поделать..страшно сидение двигать .. Как из вариантов
 

Serega Racing

New member
Ищу форд фокус 3 2012-2014г,седан белого цвета,механика,арест,залог, без док.предложения в лс
 

Сверху