Появился свист под капотом, выжимаю сцепление,свист пропадает,что это,выжимной?фф2 1.6 115л

remsys

New member
Появился свист под капотом, выжимаю сцепление,свист пропадает,что это,выжимной?фф2 1.6 115л.с
 


почему весь скажи пж,ты сталкивался с этим?и почему не подшипник первичного вала,как написали сверху заранее спасибо!!!
 

Alex3do

New member
было также это выжимной он же рабочий меняй его ну если пробег большой то и сцепу сразу меняй хотя сцепа по 200т ходит ато ибольше если аккуратно ездить у себя когда снял выжимной он был сухой и почти рассыпался
 

skoch

New member
Выжимной работает только при выжиме сцепления, и шумел бы он тоже при выжиме, а при отпущенном сцепление работает коробка... Так что это первичный вал, но не подшипник..
 

Serg_pnz

New member
У меня выжимной развалился ничего не свистело. И узнал я, что он развалился при замене сцепления
 
Согласен, что это первичный вал гудит, а не выжимной
У меня так же как то гудело или свистело слегка, при выжиме звук пропадал
Потом это все само ушло, так и езжу
 

Bages

New member
здравствуйте всем у меня ф.ф2 тоже такое звук во время выжимаю сцепление звук пропадает что можно менять пока езжу
 
Такая же ситуация,думаю первичный вал,правда пока свистит на холодную,а так постукивание бывает,вообщем пока езжу
 

Сверху