Появился запах в подкапотном пространстве с пассажирской стороны. Подскажите что может вонять, запах резины или

ArcawlFamImar

New member
Добрый вечер. Появился запах в подкапотном пространстве с пассажирской стороны. Подскажите что может вонять, запах резины или пластмассы
 


Don Isag

New member
ты пятую скорость воткни на заведённой,стоя на месте,сцепу отпусти,если заглохнет,значит диск живой ещё.Я на десятке так проверял...
 

technoid15

New member
так а что воняет тогда ?? Там больше нечему вонять таким же запахом как сцепа.
 

Mihelina

New member
может колодки тормозные заклинили,х.з. .Ну а так сцепление вонять начинает при активной езде,и при резком ускорении обороты растут,а машина не ускоряется.Есть такие симптомы?
 
да колёса с легкостью крутятся . Даже накатом еду далеко, не притормаживает. Обороты растут вместе со скоростью . Как бы динамика есть и отличная . Бывает такая фигня, с утра, выезжаю на работу, 1 включаю и такое ощущение что пробуксовка есть сцепления, звук какой то типо, буквально секунду, но машина в это время не дергается а едет .
 

suharichte

New member
пробег большой?Я у себя в 250 т.км пробега менял,ито диск живой был,просто масло через сальник коленвала гнало,раз уж думал коробку снимать,заодно и всё поменял
 

beshan

New member
сегодня проверю .
Но я помню зимой буксовал когда на парковке, у меня вонь пошла сцепы .
 

Gem

New member
да это только обкатку прошол,если пробег родной.Как у нас на предприятии слесаря говорят,не мешай машине работать
 
ну а что тогда может вонять ? Зимой началось, потом через пару недель закончилось . Щас опять заметил . Но сегодня ехал, не было запаха .
 

Сверху