Покупаю машину,бюджет 300-350(потолок) Выбор пал на гранту,за эти деньги можно взять 3-х годовалую,и форд фокус 2,ну за эту сумму только 2008-2009

seraphim

New member
Покупаю машину,бюджет 300-350(потолок) Выбор пал на гранту,за эти деньги можно взять 3-х годовалую,и форд фокус 2,ну за эту сумму только 2008-2009 года! что подскажите,запчасти дорогие на неё?и как сама по себе машина? 10 лет для неё много!?
 


Beley Ludmila

New member
Поверь, лучше фокусу 10 лет, чем гранте 3. Гранта же она как собака, ее жизнь идет как год за 3
 
11 лет машинке, конечно по лкп есть сколы и небольшие вмятины, но гнили не найдёшь(если только в больших городах где реагенты)
Но можно и поживее найти)
Считаю нельзя сравнивать иномарку и русский автопром
Русский автопром он и есть русский автопром

fKN9iJ5jJ5I.jpg
 

AnnettTe

New member
Брал в прошлм году двенедцатилетнего фокуса из замены на момент покупки были стабы и рулевые наконечники...
 

msk-spb

New member
Запчасти дорогие, но все относительно. Не дороже бумера тех же годов, дороже чем на русские ведра. Есть множество заменителей подешевле, подороже. А там уже выбор за тобой. Но на последние деньги не бери, 30-50к оставь, может где то что то и поменять сразу придется. Не забывай про торг с продавцом
 

Anna_T

New member
Автор бери гранту !!! То если что то не досмотришь в форде денег не мало потребуется будешь потом всех в группе прокленать, а то тут почитаешь в группе одни проблемы с Фордом )))) толи хлам у многих то ли ездят пока не отвалится
 

bambini

New member
Интересно,а что за эти деньги в гранте? Руль и два стекло подъёмника? !)
 

Gem

New member
да вот и дело то, у многих 10 летние, как новые по словам, у некоторых за 7 лет до дырок сгнивает(это образно)
 
Если 350 без запаса то ищи что то попроще, я с товарищем по работе взяли одновременно по фокусу, у меня ходовка в 20 вылазит, у него 27 вышло, ну и плюс страховки переоформления, полтос запаса должен быть
 

Сверху