Поменял акум, втягивающий. Гена заряжает нормально, но бывает 2 дня езжу а на 3 акум дохлый. Что может быть? Доп оборудование никакое не стоит типа

Psycho

New member
Поменял акум, втягивающий. Гена заряжает нормально, но бывает 2 дня езжу а на 3 акум дохлый. Что может быть? Доп оборудование никакое не стоит типа регистратора и сигнализации
Массу всю проверили, почистили. Мучаюсь с такой хренью уже месяц. Выручайте фордоводы
 


Mr. Fox

New member
Проверь нагрузку при заведенной машины может гена не дозаряжать
 
5 раз нажимай задние туманки и 3 раза на аварийку жми и лампочка акума должна мигать раза два, но мне это не помогло, тачка бывает с первого раза заводится а бывает не спервого раза но всё равно заводится
 
А я после того как акум поменял у меня то заводится с первого раза то не с первого раза, акум прописывал но всё равно такая фигня
 

whynot

New member
Фокус одним словом,лично я больше такого нежного дерьма вжизни не куплю.
 

asteises

New member
думаете, что форд самая проблемная машина ? )) спросите у владельцев французов, когда у них электрика летит. Там беда-беда =).
А тс-у первым делом проверить напругу, могли спалить реле напряжения на гене или диодный мост
 

iservis

New member
Серег, уже скоро 400тыс пробега. Еще масло не жрёт. Ремни родные! 1,8 мотор. За такой пробег максимум 60т.рублей вложил. Это как эксплуатировать...
 

sparr

New member
Ну, ремни я махнул. Из запчастей. Поменял диски тормозные, пыльник заднего суппорта, гидроопору. Ну и шаровая одна под замену. Масло лью petronas. Масложора нет. Пробег 154т.
 

Stag

New member
154т ты первый владелец? Если пробег реальный то движок только после обкатки. У меня до 8тыс масло даже не темнеет. Меняю каждые 15тыс. Лью дорогое. Не хочу рекламировать
 

UPL

New member
третий. Машину пригнали из Москвы в 15м году с пробегом 40т. Земляк на ней почти 100к намотал. Я ее купил с пробегом 137т. Был ли он смотан до пригона хз.
 

Q/s

New member
ну дорогое масло понятие растяжимое =). Самое дорогое что я видел у нас на форда было ликви моли, что то около 60 баксов просили за 5 литров
 
У меня под 400т рулек как новый, педальки даже не тертые. Сидения вообще не тертые. Двери одинаково открываются. Если сделать 180тыс думаю даже спецы не определят. Но я не собираюсь продавать. Работает хорошо. Еще 100тку дам. Мне за год легко.
 

Сверху