Поменял двигатель на Форде втором, стоял HXDB, а теперь HXDA. Начались проблемы с переоформлением. Кто менял движок ??? Написал в Форд соллерс, там

Поменял двигатель на Форде втором, стоял HXDB, а теперь HXDA. Начались проблемы с переоформлением. Кто менял движок ??? Написал в Форд соллерс, там сказали пришлют справку о том что этот двигатель разрешён к установки на данный авто.
 


omeh2003

New member
Можешь написать человеку, пообщаться на эту тему! У него там тоже много интересного с движком было!))
 

stat24

New member
как я понял у него стоял неродной, а у меня двигатель как штатный, просто другой ревизии и поэтому расхождение в одной букве
 

TEKCT

New member
я понял, но подумал - может подскажет чего, если что-то пойдёт не так!))
 

plant

New member
Модель двигателя обязательно должна совпадать с моделью указаной в птс. Номер без разницы главное чтобы в розыске небыл))
 
у фордов из дюратек стоит несколько моделей. HXDA, HXDB, SIDA. Это все один движок, просто ревизии разные. У меня стоял с буквой В. Но я не нашёл такой движок, а с буквой А есть везде
 

Stag

New member
Люди переоформляют же. Ставят лучше движки, где все другое, но там экспертиза нужна. У меня же другая ситуация. Покажу в гаи справку от Форд соллерс о том. Что этот двигатель ставится на фф2 и разрешён
 
Ситуация такая же,только с точностью на оборот поставили двигатель b,стоял A,сказали делать переоборудование
 

Сверху