Поменял топливный насос,весь модуль,в автосервисе Ушлепаны рукожопые,заломили мне топливную трубку которая идет на магистраль и вместо неё поставили

aku_80

New member
Поменял топливный насос,весь модуль,в автосервисе Ушлепаны рукожопые,заломили мне топливную трубку которая идет на магистраль и вместо неё поставили обычную шлангу на хомутах,короче шланга слетела через два дня,при запуске весь бенз льётся на землю.Вопрос на засыпку смогу ли я снизу подлезть рукой и одеть топливную трубку на бензонасос не поднимая машину и ничё не откручивая? тачка FORUS 2 рестаил хач-бэк:)
 


HappyMan

New member
Если сверху отверстие не вырезал, снизу ты ничего не сделаешь либо откручивать бак либо вырезать
 

Gumboldt

New member
Я бы на твоём месте, поехал бы в сервис и сказал бы все что я о них думаю, и заставил бы все починить за их счёт!
 

Plushch

New member
Только для начала придется доказать вину этих криворуких...вряд ли они осознают и признаются сами
 
все можно сделать,на ура можно все это доказать что по ихней причине так все получилось.Если сам не сможешь,то к авто юристу,он все сделает правильно
 

Главбух

New member
Если они тебе сами сказали что сломали и поставили шланг.и ты так принял машину.то смысл к ним ехать. Они технично отъедут. Ссылаясь на то что ты был уведомлен.и притензий не имел.
 
всё делали при мне,всё видел,как не сняли нижний быстросъёмник и опустили бак,так трубка и заломилась,а когда стали ставить всё обратно то эта трубка стала заламыватся и на место никак не ставала,в итоге мастер принял решение поставить резиновое гавно на хомуты,сказал что так даже лучше:) я хз не думал что будет только хуже, но я та ёптать не мастер!
 

ququrist

New member
ну тогда езжай к ним пусть исправляют все как должно быть без всяких резиновых шлангов. Я думаю даже придется поскандалить там.и неслизать с них пока неисправят
 

Paunchy

New member
Короче проблема решена за 15 мин,открутили бак сам лично одел старую трубку на бензонасос,закрутили бак а потом только я одел нижнюю фишку на трубку магистрали.Главный косяк был в том,когда снимали бак не сняли быстросъёмник с магистрали и трубка просто заломилась и перекрутилась,при сборке она естественно не вставала на своё место а заламливалась,дома нагрел её посмотрел как она должна быть в инэте, прокрутил быстросьём и всё встало как надо...
 

Сверху