Поменял в сто ГРМ,помпу,остальные ремни, масло, фильтр масл.,пропала тяга, машина чуть набирает обороты, тупая на разгон, глохла при переключении

Машутка

New member
Всем привет . Поменял в сто ГРМ,помпу,остальные ремни, масло, фильтр масл.,пропала тяга, машина чуть набирает обороты, тупая на разгон, глохла при переключении передач несколько раз,ещё заметил вроде как,но я не уверен,стрелка тахометра на полностью прогретом двигателе чуть ниже опустилась, заводилась без проблем, приехал к ним снов,подключили телефон для диагностики и сказал что кислородный датчики 2 работает в минус, в чем причина, я долек от техники, заранее спасибо,фф2 рест 1.6 бенз 100 лс 2008 хетчбек
 


evsa

New member
На зуб нае** они вот и глохнет, у брата 3 раза выставить не могли.
 

ok-luda

New member
когда меняли грм на одну не совпало, вот такая скорее всего причина, едь назад пускай смотрят эти горя мастера
 

Ruiseecic

New member
Метки 100% наеб.. лись, было так же, тоже глохла на ходу и обороты хз как были то 700 то 1200 едь обратно, пусть выставляют по меткам как положено.
 

Tag

New member
Кислородный датчик отмазка, не переделывать свой косяк
 

baziliuz

New member
Если датчик, то чек горит, для подтверждения можешь переплатить 500р другим людям за диагностику
 
Мало того ещё не докрутили клапанную крышку масло протекает, и крепление лямбд висит не прикрученое к крышке, зла не хватает
 

GANESHA

New member
я тебе скажу тебе делали работу КРТВОРУКИЕ слесаря ехай кним и пусть переделывают
 

Сверху