Помогите!!! Что может стучать в задней подвеске фокус 2 седан? Всё поменал, но стук остался

DoG

New member
Привет всем!!! Помогите!!! Что может стучать в задней подвеске фокус 2 седан? Всё поменал, но стук остался?

sadDmxWrTbg.jpg
 


Я ранее писал про это.Седан,поменял всю подвеску,стук сзади справа остался.Начал искать.Стучала по кузову пластиковая защита,которая закрывает сайлентблок "ушастый" продольного рычага.Снял,почистил,поставил,хорошенько закрепил саморезами и все.Тишина.На фото защита снята.Защиты стоят перед задними колесами.Смотри их.

JaUaKWpvj8o.jpg
 

Voyager2K

New member
как нет?На с твоём фото они есть.Вон,рифлёная поверхность пластика справа,возле лапы подъемника.
 

Maxi21

New member
тогда не знаю.Я пока нашел стук,и с багажника все выкидывал и крепление задних сидений смотрел.Смотри стойки стабилизатора или усы крепления глушителя.
 

Юнона

New member
просто брякает на скорости по не ровной дороги, а когда медленно все отлично.
 
посмотри суппорта. У меня тарабанили так же как барабан поменял пружинки от суппорта все перестало. Они копейки стоят
 
У меня отвалилась защита глушителя барабанила по трубе как будто какая то резинка в подвеске умерла. Советую проверить.
 

Adamov

New member
это конечно смешно но один раз крюк который лежит вкомплекте в пенопласте вывалился и долбил по днищу запаски. Тоже грешил на подвеску. А так если все проверишь и левых причин нет. Советую к официлам возьмут 1000 рублей за комплексную диагностику и лишнего не скажут. Я так и сделал. По результатам диагностики менял все сам
 
У меня такая же вафля, после замены всех рычагов.стук очень сильный. Пока даже не смотрел. По весне залезу наверное...
 

Сверху