помогите! Ехал значит я вчера, на бортовике загорелась надпись двигатель неисправен! Машина больше не заводится. На эвакуаторе в сервис, там сняли

Ребята, помогите! Ехал значит я вчера, на бортовике загорелась надпись двигатель неисправен! Машина больше не заводится. На эвакуаторе в сервис, там сняли ошибки и машинка как новая, но с утра та же беда!
фф2 дорест 1.8 дизель 170 тысяч пробега. Уточню, приборка стоит от рестаила.
 


Gumboldt

New member
с этой приборкой катался больше месяца, проблем не обнаруживалось
 

Andreo

New member
И еще, при покупке не работал гидрач, в ходе проверки, выяснилось, что была скинута фишка, поставил ее на место, гидрач заработал! А на следующий день вот эта шняга п роизошла. Ошибку в гидраче на компе тоже показывает
 
как то так

CVx8xyBP2XA.jpg
 

JamieMc

New member
у меня 1.8 бенз, тож было двигатель неисправин, прроблема была в диодном мосту гены. Проблема ушла.
 

o-zer

New member
по ошибкам даже намека на это нету, все идет к приборке(
 

classicmotors

New member
но у меня ошибка перед етим тож небыло. Перед тем как загорелся двигательнеисправен, отказаг електроусилитель руля. (Как мне обьяснили что ето было изза маленького наприжения в сети) ну удачи с ремонтом
 

AshShor

New member
На заправке плохо закрутил крышку бензобака тоже показывал чек по движку и спидометр с тахометром не рабол закрутил завел и все норм
 
Была ошибка такая машина не заводилась, а если заведётся то не едет(не тянет) два раза паяли приборку кан-шину безрезультатно в итоге меня сам процессор. Теперь все огонь но нервов вымотала))
 

roobaniowarly

New member
да это ничего страшного)
Перепаять приборку и всё
Я так предполагаю)
Раз приборку ударил и норм
 

ID-BUSINESS

New member
Когда я со своей "дискотекой" на приборке пришла к электрику-Он мне сказал, что есть у фордов такой грешок в панели, Мне помогла перепайка. Фф2 рест
 

Сверху