ПОМОГИТЕ Фф2 рестайл-акпп, проблема в том что при скорости 60 и выше идет спереди гул, подвесной подшибник поменял и он не дал результатов,акпп не

ПОМОГИТЕ Фф2 рестайл-акпп, проблема в том что при скорости 60 и выше идет спереди гул, подвесной подшибник поменял и он не дал результатов,акпп не пинается,переключается плавно, гранаты целые, что может быть?И второе на дороге машина ведет себя "валко", ну это салетблоки основных рычагов взади и я их буду менять, но так же имеется блянканье в задней подвески, погрешил на косточки рычагов, но сняв их салентблоки целые и стоят мертво,втулки целые,болты не разбитые,что может быть? Стойки живые, аморты живые, пружины целые,проявляется все это на проселочной дороге или на мелких кочках, ах да когда в салоне 2 человека взади блянканье пропадает или едва слышно. Глушак висит мертво без движений. Помогите-а то мозг уже кипит что это такое!!!
 


Q/s

New member
возможно так же подшипник вторичного вала, когда он гудит не влияет на работу коробки, такая же ситуация была, только на мкпп
 

Germes

New member
это точно не ступичные похоже на каробку это коробка воет
 

scooterOK

New member
так признаки износа были бы пинки рывки или еще что то, но все ок
 
Сзади втулки стабилизатора,с переди коробас дефферинциал скорей всего,потому что когда она переключается слышно изменение звука
 

solaru

New member
на видео все равно не корректно идет звук, в реале при большем разгоне звук становится все больше и больше, но после 80 он остается и как при 160
 
дружище,тут Другово на самом деле не дано,если при рулешке вправо влево звук не меняется,то это либо коробас,хотя коробас бы уже устал так гудеть и выдал,гул очень похож на подвесной,я только его поменял и звук был примерно такой и на скорости свыше 80 он только тише становился,не знаю,может плохой фирмы подвесной поставил? За сколько взял?
 

Сверху