ПОМОГИТЕ Фф2 рестайл-акпп, проблема в том что при скорости 60 и выше идет спереди гул, подвесной подшибник поменял и он не дал результатов,акпп не

ПОМОГИТЕ Фф2 рестайл-акпп, проблема в том что при скорости 60 и выше идет спереди гул, подвесной подшибник поменял и он не дал результатов,акпп не пинается,переключается плавно, гранаты целые, что может быть?И второе на дороге машина ведет себя "валко", ну это салетблоки основных рычагов взади и я их буду менять, но так же имеется блянканье в задней подвески, погрешил на косточки рычагов, но сняв их салентблоки целые и стоят мертво,втулки целые,болты не разбитые,что может быть? Стойки живые, аморты живые, пружины целые,проявляется все это на проселочной дороге или на мелких кочках, ах да когда в салоне 2 человека взади блянканье пропадает или едва слышно. Глушак висит мертво без движений. Помогите-а то мозг уже кипит что это такое!!!

9A1amnmXF5o.jpg
 


ArcawlFamImar

New member
я тоже менял подшипники, а через 1, 5 месяца левый загудел, сильнее чем до этого
 

yaqwer

New member
Когда на поворотах в мелкие неровности попадаешь то звук идёт? И вообще на мелких ямках гремит то передние стойки стабилизатора. И так же задние. Бывает такое
 

Voldar

New member
на поворотах звуков посторонних нет, все салетблоки живые не одного сухого нет,
 

mobirus

New member
Ступчитый смотри, у меня так же было, в 3 сервиса заезжал при диагностики говорили все хорошо, а гул был,
 

mashut83

New member
Бл понял. Про перед ступицу. А зад стойки стаба, ну как и было написано выше
 

Сверху