ПОМОГИТЕ мне пожалуйста разобраться с федей!! Автомобиль форд фокус 2 рестайлинг, появилась вибрация . Изначально она было постоянной не важно при

Shmel

New member
Привет всем. ПОМОГИТЕ мне пожалуйста разобраться с федей!! Автомобиль форд фокус 2 рестайлинг, появилась вибрация . Изначально она было постоянной не важно при наборе скорости или же при торможении и она начиналась примерно со 120. Я заменил тормозные диски, нижнюю подушку кпп, отрихтовал колеса и в итоге вибрация полностью не ушла. При наборе скорости вибрации нет практически, стоит только бросить газ руль начинает вибрировать и отдаёт в кузов но только уже на разных скоростях, бывает на 100 бывает на 120. Подскажите пожалуйста что может быть? Может кто сталкивался с такими чудом
 


ruslan45ik

New member
А верхняя подушка как? Резина в каком состоянии? Подвесной подшипник посмотри заодно, возможно и он
 
подушку проверял вроди нормально, зазор где-то миллиметр снизу. Резину тоже смотрел тоже норм. Вот тоже думаю подвесной посмотреть
 

Comrade

New member
Меняй опору ДВС и все.у меня также было.зазор есть но дело не меняется.новую поставил как в Маниле стало
 

Apolon

New member
Резина какая? На дешёвой мягкой резине такое бывает, примерно от 120 кмч она меняет немного форму, и начинает бить. На станке естественно баланс будет в идеале
 
У меня такое было, меняла и привода и подушки и тормозные диски....... оказалась резина, хоть она была и новая,но видимо с браком
 

Submitter

New member
Было токое менял всё угорел на деньги норм, колёса проверял 10 раз но потом попал в нормальную шинку проверили 8 на диске. И всё....... Проблема решина. Ps. Ни одно сто из 10 не нашло причину. Удачи
 

Сверху