Помогите,может кто сталкивался. Течёт во время дождя в богажнике, не могу определить место . Ф.ф 2 универсал левая сторона

TES

New member
Всем привет. Помогите,может кто сталкивался. Течёт во время дождя в богажнике, не могу определить место . Ф.ф 2 универсал левая сторона.

Ucp16ElMSsU.jpg
 


Стас345

New member
У некоторых это видимо с завода в комплектации . Тоже с этим мучаюсь
 

asqweszadcaz

New member
На сколько знаю у некоторых бывает с рейлингов на крыше,в тех местах где они на болтах крепятся
Протекать в местах крепления фонаря заднего может.
Либо уплотнительная резинка багажника чудит .
 
100%в гору. Рейлинги. Была такая проблема. Вроде как решил. Что с левой стороны так и с правой стороны хоть банки ставь под воду. Не долго радовался этой победе. Началось все заново. Только с правой стороны. Но не критично. Пару капель так сказать за продолжительный дождь. И всё таки нашёл свищь который имел дело меня тревожить. Левый верхний шарнир крышки багажника. Заводской герметик дал протечки.
 

TEKCT

New member
Молдинг на крыше промазать герметиком, он прикручен болтом к крыше
 

ale49809608

New member
Сними обшивку, посмотри, где есть подтеки. У меня другая проблема- затекает в «яму», где лежит запаска
 

Mr 13

New member
задний бампер снимаешь и проходишь герметиком уплотнительные резинки воздуховодов, которые давление сбрасывают и больше не будет течь, у меня такая же проблема, все никак не займусь
 

Jeremy11

New member
открываешь багажник там видно крепление бампера через крепление проходит в Тазик
 

watch#

New member
У меня через левую фару наливало), запаска на половину в воде плавала)снял,дырки герметиком замазал-всё окай !
 
У меня на фф3 универсал лопнул шов заводской, через трещины заливало и попадала на блок реле
Или газовая стойка пропускает воду, я ее на герметик сажал
Еще через фонарь, как вариант
 

Сверху