Помогите найти артикулы патрубков антифриза вместе с креплениями которые идут из моторного отсека в салон. Постоянно текут. Фокус 3, 2

Submitter

New member
Всем привет. Помогите найти артикулы патрубков антифриза вместе с креплениями которые идут из моторного отсека в салон. Постоянно текут. Фокус 3, 2.0

PZ69fXOLqIk.jpg
 


Поставь просто обычный хомут я купил новые они не держаться тоже текут и посмотри в салоне с права под ковром антифриза нет протекает тоже туда
 

bivo

New member
Там быстросъемы стоят, сам диаметр быстросъемов может не подходить. Уберите их и на хорошие хомуты закрепите. Главное чтобы патрубки надёжные были.
 

most

New member
если парит, то бери контрактный (тыщ 2)и разбирай справа под бардачком, панель всю вскрывать не нужно

https://youtu.be/Obolf_b4vWI?si=wqdIX3IenpUO25fV
 

Moony

New member
Ищешь патрубки на разборе, покупаешь резиновые колечки, меняешь их в патрубках с разбора перед установкой, устанавливаешь и забываешь про эту проблему.

1310351 - номер колечек.размер их 18.3х2.4мм. Я сначала думал заказать оригинал, но потом поехал в магазин резинотехнических изделий и просто купил такие кольца из самой прочной резины. У меня вроде ещё 2 есть в запасе
 

SmiTT

New member
Была такая же проблема,отрезали патрубки вместе с крепежом,крепеж кстати еле вытащили))))и посадили патрубок на хомут,полгода полет норм)
 

litos

New member
Там цена космос, короткий 3к стоит а длинный который вокруг мотора идет к расширительному баку, еще и по пути с отводами, мне заломили цену около 20к, короткий начал течь, отрезал норм, через неделю такое же кино, пришлось колхозить, с двух шлангов подобрал, перед быстросъемом кольцо отрезал болгаркой, обычный хомут, 2 месяца без нареканий катаюсь, всем советую, быстросъм остался на месте !!!
 

kreacker

New member
Менял эти патрубки на фокус 2 рестайлинг. Брал с разборки новые не смог найти
 

Сверху