Помогите пожалуйста,короче купил форд фокус 2 рестайлинг.с кондеем....короче говоря под ногами у пассажира спереди вода,пол поднял,обратил внимание на

Ребят,всем добрый вечер!
Помогите пожалуйста,короче купил форд фокус 2 рестайлинг.с кондеем....короче говоря под ногами у пассажира спереди вода,пол поднял,обратил внимание на трубку кондея,она вроде бы стоит,но низ пластиковый можно туда сюда провернуть.....заметил что после мойки ещё вода... подскажите куда внимание обратить.машина в дтп не была.все родное.кондей дует хорошо....может ли ещё откуда вода в салон попасть...штудировал форумы конкретики мало

Всем полного бака и крепкого здоровья!

kKi7dJxp7wY.jpg
 


У меня вода в салон после мойки или обильного дождя попадала через уголки лобового стекла оно было плохо вклеено но так как у тебя не чего не менялось обрати внимание на все уплотнительные резинки
 
Смотри крышку печки со стороны пассажира, сам искал около месяца. Снял её и приклеел на герметик. И кстати там курсы акробатики не помешают))))
 
щас гляну в нете.в ногах у правой пассажира,в том районе эта пидерсия?завтра положу губку на скотч и кондей включу на часик другой..буду искать
 

Rik_ST

New member
во время мойки отсюда вода шла.снаркди керзером Лили....внутри грязь и какая то пена монтажная

ooHwHuxd_3Y.jpg
 
У ног пассажира под пласмасткой слева есть трубка дренажа кондиционера, она должна быть одета на резиновую трубку которая отводит влагу кондиционера на улицу, посмотрите не забита ли дренажная трубка или плотно ли соединена дренажная трубка!
 

eya

New member
отсюда течет.лренаж какой-то,потом там пена монтажная...прошампурил, пролил,вода уходит в дрегажи порогов.. теперь думаю как закрыть эти отверстия .скотчем толстым какимнить

jYhsmsN0oi8.jpg
 

oligarx

New member
за ним как раз,я туда проволокой тык тык тык,потом очистителем карбов туда трубочкой,опять щампурил,потом пшикнул цинкарем там,если царапины там есть от проволокаи,чтобы не рвавело
 

Сверху