помогите,пожалуйста,не могу завести машину(Ford Focus 3,1.6 движок),буквально пару дней назад стукнуло -10 на улице и машина перестала заводиться

Voldar

New member
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,не могу завести машину(Ford Focus 3,1.6 движок),буквально пару дней назад стукнуло -10 на улице и машина перестала заводиться,купил поставил новый готовый к работе аккумулятор,свечи поменял,масло стоит тоже,Ford Formula F 5W 40,
уже не знаю в чем проблема может быть,вчера правда пробовали с другом прогреть пушкой дно машины,вроде как завелась,сегодня с утра снова уже не заводится,в чем может быть проблема?
 


bisnesua

New member
Где-то конденсат прихватило, и в бензине не исключение, тащи в тепло, отогрей и продери потом мотор хорошенько чтоб мухи с выхлопной повылетали!
 

Korman

New member
Если крутит не заводит может быть что то с бензанасосом посмотри приходящий шланг бензонасоса. Вытащи его и попробуй покрутить стартер если бенз пойдет в другом проблема. Может быть патрубок в самом бензанасосе треснул из-за морозов.
 

CrAZy_funny

New member
Во время пуска пробуй педаль газа нажимать как раньше на карбюраторах,незнаю почему но мой только после этого начинает схватывать утром после стоянки ночной,а до этого мог и аккум в ноль посадить пока крутил
 

Nigmao

New member
не слушай этих про масло.не фига не шарят .масло не при чем.лей какое льешь
 

Сверху