помогите пожалуйста разобраться,Фф2 2.0 дорест,на холостую работает норм,когла едешь начинает то поворотник сам отключается,то Нур перестает работать

goodman

New member
Всем привет ребят, помогите пожалуйста разобраться,Фф2 2.0 дорест,на холостую работает норм,когла едешь начинает то поворотник сам отключается,то Нур перестает работать,то значок аккума загорается(недавно делали гену),может это быть например из за того,что лампочка света на подсветку номера и салона моргает и это связано,хотя она и раньше такж е млпгала и все работало...... надеюсь не приборку паять? Подскажите пожалуйста советом.Спасибо
 


Remark

New member
генератор делали когда,там поменяли диодный мост,щетки и подшипники мастер сказал хорошие и менять не стал,хотя я думала как раз заодно.,.. после того как сделали генератор,через неделю полетел насос на стеклоомывайку, сегодня вот началась это ерунда,при езде сначала отключился поворотник,потом на приборе написано неисправность гидроусилителя руля (руль тяжёлый стал)потом,то загоралась лампа АКБ,то пропадала,потом все пришло в норму,дома уже скинули клемму с аккума,проверили предохранитель на гену все норм,провод на массу который идёт (на стакан прикручен)он немного подржавел,может быть причина в этой ржавой массе?прикрутили ее туда,сюда и вроде в норму стало,ездили часа 2 все хорошо было.....хотели летом эту массу снять и зачистить заново,но она искрит,страшно ....пришлось оставить как есть
 

sodis

New member
неделю назад решил такую проблему, только еще отключалась магнитола и климат на заведенной машине, зарядка доходила до 18,4 вольта

gSv7VTH00rU.jpg
 

Tatianka

New member
пин один отвалился в блоке предохранителей который под капотом
 

nexus

New member
У меня примерно то же самое было,в блоке предохранителей провод управления генератора почти отвалился,так работал а под нагрузкой нет,я тоже генератор два раза в сервис возил,когда начиналась иллюминация генератор давал перезаряд, вообщем провод поменяли и всё в порядке
 

Сверху