Помогите пожалуйста с консультацией. Недавно мне перебрали dct 450 (мокрое сцепление) Отправлял ее на ремонт в другой город. Коробку поставили на

hr-hunter

New member
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с консультацией. Недавно мне перебрали dct 450 (мокрое сцепление) Отправлял ее на ремонт в другой город. Коробку поставили на место, масло выставили в уровень. Проблемы теперь такие: при отпускании педали тормоза, машина не едет пока не дашь газу( если стоит под уклоном, то даже откатывается назад). Скорости переключаются с небольшим толчком. При переключении, оборобы подскакивают на 500 об/ мин. При езде на нечетных передачах, если отпускаешь на какое то время педаль газа, машина перестает ехать (такое ощущение, что катишься на нейтрали) газу поддаешь, обороты растут, машина не едет, и так до тех пор, пока не включится более низкая четная передача. В чем может быть проблема?
 


Проблемы с мокрым? Интересно. Видимо, мастера совсем "руки из жопы"
Сухое капризное, ясно понятно, но мокрое...
 

hupidule@mail.ru

New member
возможно и это. Хотя по многим рекомендациям, этот человек очень хорошо разбирается в коробке, поэтому именно ему ее и отправлял.
 

stroyip.ru

New member
по маслу что заливали? Оно капризно к вязкости, может тут собака зарыта
 

DeALZ

New member
масло swag. После покупки авто его в коробку залил. После ремонта, оставил эту же марку
 

SmiTT

New member
надо вязкости индексы смотреть, на тепловых режимах
 

ruslan45ik

New member
мастер сказал, что адаптировать не нужно, достаточно залитой установочной проги. Хотя меня это тоже смутило, все после ремонта делают адаптацию
 

Heromant

New member
уже все форумы перерыл, вольво, форды и.т.п. нигде не нашел схожих симптомов(
 

Philosopher

New member
сам понимаешь, что проблема в прошивке...найди нормального диагноста.....либо скидывай ошибки по-старинке...и заведи уже себе хотя бы елм
 

tortik6360

New member
прогу в мехатроник перезаливали. Ошибок никаких нет, читали оригинальным ucds. Вот адаптировать единственное что не пробовали
 

Сверху