Помогите пожалуйста советом. Присутствует непонятный постоянный зуд/мелкая вибрация (не биение) на руле, машина ФФ 3 рестайл, (новая) в основном на

Дажьбог

New member
Добрый день!
Помогите пожалуйста советом. Присутствует непонятный постоянный зуд/мелкая вибрация (не биение) на руле, машина ФФ 3 рестайл, (новая) в основном на скоростях от 100 до 130, резина новая заводская 205/55/16 виатти страда. Резину повторно балансировал, не помогло. Куда копать дальше?
 


бывает так, что резину хранили неправильно и она отлежала на одном боку, поэтому и кривая, это если у тебя с остальными деталями всё отлично
 

niks2000

New member
это понятно, но резина на станке крутится ровно и балансировка в порядке, буду к дилеру обращаться если перекидка задней на перед не поможет
 

huzzza

New member
да крутиться она без нагрузки может и ровно, а как только она ставится на машину, могут быть и такие нюансы
 

miba

New member
на двух шинках из трёх от этой резины чуть ли не в диком восторге, все ее нахваливают, что для меня по крайней мере удивительно
 

most

New member
у меня такая же Виaтти, не шумит, все норм. Возможно у тебя ступичный наелся.
 

menToss

New member
вот и я удивляюсь, отзывов об этой резине плохих крайне мало, если официально не помогут - буду искать человека из Питера для пробы покатушек на чужой такой же резе
 

Сверху