Помогите разобраться.вообщем на ходу ловишь нетралку и начинают прыгать обороты . Но когда просто стоишь обороты в норме

frog_D

New member
Всем привет. Помогите разобраться.вообщем на ходу ловишь нетралку и начинают прыгать обороты . Но когда просто стоишь обороты в норме.
 


Sewa

New member
Блин все говорят дроссель, дроссель, но мне кажется тут в чем то другом дело. У меня и на нейтрали на светофоре стоишь и они начинают скакать ни с того ни с сего. И нету совершенно никакой цикличности.
 

Replicator

New member
1.8 мотор у меня, так же плавали, при покупке говорит у официантов чистили дроссель, заказ наряд был приложен, все равно плавали! Искал причину, потом знакомые ребята в сервисе сами почистили дроссель и адаптировали! И что скажу о чудо! Тачка как новая ни чего не плавает !!
 

CL600

New member
там по свойски, пропаивали панель приборов (болезнь все ошибки выскакивают) и за одно сделали дроссель )))
 

GolDforMe

New member
ничего не изменится, ни расход ни обороты, ничего!! Только плавать перестанут. Если дело в загрязнений заслонки конечно.
 

TEKCT

New member
просверлена уже была. Почистил заслонку обороты стали меньше плавать. Но они плавают не много.
 

LeonPoxllcixy

New member
у меня не плавают вообще, долго не решался сверлить, но после пятой чистки дросселя мне это надоело. Просверлил и забыл!
 

Аdmin

New member
Нигде ничего сверлить не надо и чистить тоже, у большенства как видно есть 2 решения поблемы, это либо панель паяй, либо дроссель чистий, а на самом деле проблема проще чем кажется, где то у тебя подсос воздуха есть скорее всего, съездий к хорошим диагностам, парогенератором прогони, от куда дым пошпарит, там и сосет, была такая же хрень, как оказалось колечки на форсунках кончелись
 

DoG

New member
Прошил мозги допиленной прошивкой. Плавание оборотов ушло. На 1.8 частая проблема, в основном именно в прошивке эбу дело
 

Сверху