Помогите с проблемой! Форд фокус 3, 2012 год. Выскочила ошибка двигателя на ходу, после проверки на компьютере показало множество ошибок(прилогается

Доброго дня! Помогите с проблемой!
Форд фокус 3, 2012 год. Выскочила ошибка двигателя на ходу, после проверки на компьютере показало множество ошибок(прилогается фото). Куда копать и в чем причина? Машина стала тупить, потеряла резвость, ошибка то пропадает, то появляется вновь.

8EvwYSsmQtI.jpg
 


v.v pukin

New member
Все ошибки отрабатывай, меняй кислородник у него провод скорее всего сгорел об катал (у них болезнь), мой форсунки и меняй свечи
 

pplayer1981

New member
на катализаторе, их там 4. Банк 1 датчик 1 точно какой могу завтра сказать, если интересно, я так не помню, надо у диагностов узнать))
 

ivan4ikkk

New member
верхний правый (с пассажирской стороны).
Мой форсунки, меняй свечи и кислородник.
 

extreme7

New member
может бракованные, ты выкрути все таки посмотри.
Пропуски зажигания это либо свечи либо катушка, но катушка с проводами на 1,6 не отваливаются, редкость.
А когда будешь форсунки мыть, мой на старых свечах потому что они засрутся после этой процедуры, и надо будет масло в ДВС поменять.
На счёт выкрутить самому, в принципе можно, главное грани не сорвать и с резьбой не выкрутить, сидит он там нормально так.
Вообще есть спец головка для них.


R4JFlJhezIc.jpg
 

naglets

New member
спасибо за ответы, надо съездить на СТО спросить сколько процедура будет стоить
 

Сверху