Помогите с решением проблемы. Имеется Форд фокус 2 дорест. Из нюансов - после небольшого ДТП стоял около года. 1: не работают дворники. Поменял

Помогите с решением проблемы. Имеется Форд фокус 2 дорест. Из нюансов - после небольшого ДТП стоял около года.
1: не работают дворники. Поменял трапецию в сборе. Старый моторчик при подключении к аккумулятору тоже работал. Снимал салонный блок предохранителей ( гем), пред цел, на плате где было реле было не ного окислений и я все очистил. Когда рычажком переключаешь режимы, реле щёлкает. Но! На выводах под медленную и быструю скорость при включении подаётся всего 0..15-0.20 вольт.
2: при включении габаритов или ближнего сразу включаются передние ПТФ. На переключение режимов включателя света реакции 0.
Куда копать
 


benadamus

New member
2 это проблема в блоке переключения точнее там рычажек отвалился и скорее всего скоро будет в положении 0 гореть птф, решение поменять только
 

sodis

New member
без проблем . Смотри бывают разные подсветки (зелёная, красная)
 
ну у меня машина как поджоп используется и мне в большей степени главное чтоб все работало. Поэтому с подсветкой я смирюсь. Тем более что она у меня и так разноцветная)) машина дорест, а магнитола рест
 

Jedai

New member
Не надо его менять, блок света разбирается, немного надо контакт на птф подогнуть, такая же проблема была.
 

Сверху