помогите советом, купил катушку зажигания BOSCH, оказались уши больше чем у заводской фордовской, соответственно саморезы короткие, как быть???

se_home

New member
Всем привет, помогите советом, купил катушку зажигания BOSCH, оказались уши больше чем у заводской фордовской, соответственно саморезы короткие, как быть??? ФФ3
 


не совсем подходят, взял похожие в метизах, но на 2-3 обороте не идут, дальше не стал крутить, боюсь свернуть.
 

olzh

New member
фига се. А можно фотки 2-х катушек рядом и саморезов? Я на второй фокус покупал, у меня обратная ситуация была, а тут прям фантастика какая-то.
 

kazna

New member


U5f5h1tusgc.jpg
 

simulator

New member
так а если спилить вот эти выступающие ножки? Как раз примерно сантиметр и уйдет, и она притянется.
 

Dim

New member
тогда только подбирать саморезы. Ну или отнести модуль обратно в магазин..
 

asqweszadcaz

New member
конструктивно модуль тоже является катушкой) просто чуть более сложнее) к тому же катушка зажигания может быть одна на все цилиндры, если говорить о карбюраторных моторах)
 

maok

New member
склоняюсь к тому что б вкрутить более длинные,там посмотрел сама резьба чуть шире, а в магазине обратно не берут, предлагают заказать у них и ждать как придут

kQ5MuLQvH4s.jpg
 

frog_D

New member
что то мне подсказывает, что ты заказал катушку не ту))))
 

botmaru

New member
да они идентичны моих длинных будут если брать требуемый размер
 

v.v pukin

New member
я не заказал, а купил в фордовском магазине, продавец сказал что сейчас только такие ставят и выпускают на 3е, а тех уже нет в продаже
 
ну на крайний случай, он не очень конечно, но на то он и крайний, вворачивать эти длинные. И следующие катушки уже ставить на такие саморезы, подбирая только длину. Потому что штатные уже не будут держать.
 

Сверху