Помогите советом,проблема такая-при разгоне немного вибрирует руль и так же ощущаешься вибрация в районе педалей газа и тормоза,перечитал кучу

Помогите советом,проблема такая-при разгоне немного вибрирует руль и так же ощущаешься вибрация в районе педалей газа и тормоза,перечитал кучу форумов-большинство сходится на том что дело в приводе или в трипоиде привода,поднимал машину на подъёмнике,при шатании левого привода слышен небольшой стук причём со стороны где привод входит в коробку,со стороны колёса все тихо,Дак вот вопрос в следующем,нужно весь привод целиком менять или можно ограничится только этим трипоидом(я так понял что он и есть внутренний шрус),визуально пыльники целые не рваные,
Фокус 2 рест.1,8л 125лс
 


williams64

New member
Меняй внутреннюю гранату, собаку съел уже это она, все слесаря говорят целая граната, но вибрация была при разгоне, только замена и помогла, месяц потратил не хотел верить что внутренний шрус))).
 

Jeremy11

New member
граната,внутренний шрус это одна и также деталь я правильно понимаю??
 

Kolek Dmitryuk

New member
Ты не первый, я уже на каком форуме тоже самое писал, через месяц спасибо получил. Пробуй удачи))
 

evsa

New member
осталось дело за малым,опустошить все заначки,что б купить гранату эту))
 

gooodboy

New member
ну радует хоть что весь привод не обязательно менять(конечно смотря на его состояние в целом) а то уж больно по карману бьет цена))
Ещё раз спасибо
 

Apolon

New member
Я привод поменял(правый) в сборе, диски тормозные новые поставил, так и не победил вибрацию.
 

Сверху