Помогите советом. Во время дождя включаю обдув лобового стекла, но получаю ещё больше запотевание т.е как я понял испарение которые идет под мотором

mutfloola

New member
Всем привет. Помогите советом. Во время дождя включаю обдув лобового стекла, но получаю ещё больше запотевание т.е как я понял испарение которые идет под мотором затягивает мне через вентилятор печки или как?Тосол на уровне, антифризом в салоне не пахнет. Помогите советом.Форд фокус 2,2.0 рестайл.
 


bambini

New member
Да даже при новом фильтре так, поиграй с температурой и скоростью потока, уйдeт запотевание или окно открой
 

KYRIIL

New member
Я только кондиционером спасаюсь, даже окно открытое не помогает
 
Ничего не помогало, немного спасало если максимум обдув без кондиционера или поставь над дверью дефлекторы, а так только компрессор поможет на 100 процентов
 

williams64

New member
Окошки в дождь открывать не очень как то. Думаю вот залезть все таки посмотреть фильтр или мож все таки испарение идет тосола не большое
 
Всё верно, антифризом не пахнет, т.к. его нет, а пахнет тосолом, который на уровне. Ну а если серьезно, не вижу ничего сложного, чтобы закрыть окна, включить кондей,рециркуляцию, обороты и температура на максимум и направить на лобовое. 2 секунды и лобаш сухой. И да, автор, без обид, но фильтр не смотреть, его менять иногда нужно.
 

toro8

New member
Кондей в макс обогрева, вентилятор в макс наддува, и через 5 секунд выдует
 

Сверху