помогите вибрация надоела. Вибрация идет в руль и по салону. Даже при накате и нагрузке. Шрусы вроде норм, шайбы ставил в обе стороны. От 100 км/ч

Здравствуйте, помогите вибрация надоела. Вибрация идет в руль и по салону. Даже при накате и нагрузке. Шрусы вроде норм, шайбы ставил в обе стороны. От 100 км/ч вибрация ужасная. Теперь стал замечать и при 60км/ч начал. Опоры двигателя могут влиять на это? Вроде правая живая, а к остальным нет достпупа. Как их проверить. Или подшипник? Но он не гудит. Может сальнблоки рычага? Помогите. Еще при трогании с места чтото сильно бьет в салон или в двс не могу понять. Ну если я чуть быстрее отпускаю сцепление то не должно же все равно идти стук .
 


Mister

New member
были в балансировке, а вот резуну хз зимние новые были один хер вибрация
 

linexa

New member
если это не диски и резина то у меня такой случай был это привод или правый или левый надо смотреть привода у меня трипоид внутренний развалился если вибрация идёт и это не диски не резину то это надо смотреть подушки в первую очередь двигателя,а потом привода
 

Docent

New member
Привод правый внутренний,а правая опора должна иметь зазор снизу,между резиной и корпусом .
 

Bytut

New member
и мотор не должен шататься если его руками шевелить всем весом (качаться )ну а по вибрациям,сгоняй в другой сервис,кто шарит в Фордах,обычно вибрации от привода под нагрузкой
 
Колеса смотри и такое может быть

3j0YlpqP6J0.jpg
 

Сверху