Помогите! Вот такая ситуация поменял всю заднию подвеску форд фокус 2. А она скрипит при прохождении неровности. Продергиваешь с ямы тишина не кто

bsabd

New member
Помогите! Вот такая ситуация поменял всю заднию подвеску форд фокус 2. А она скрипит при прохождении неровности. Продергиваешь с ямы тишина не кто понять не может в чём дело. Может кто подскажит в чём дело. Уже замучился с ней все новое менял в сборе рычагами. Ставил аналог не Китай... Всё как пологаеться протяжку делали под весом.. Помогите советом чем кто может.. Plis...
 


ekzamengirl

New member
У меня шаровые скрипели, шприцом масло загнал и весь скрип пропал.
 
У меня точно так же! Если найдешь причину дай знать, я рока грешу на втулки стаба и отбойники амортов, звук как будто сверху
 

vlad_abbat

New member
Надо понять как скрипит, если как метал об резину то саленты, если скрип металлический то шаровые, ещё скрипеть могут верхние над пружинами опорные резинки.
 

strannik

New member
У меня тоже были стуки и скрипы, поменял всю подвеску . Пропало на месяц и опять появились стуки, решилась проблема -сменой авто)
 

frog_D

New member
Меняй амортизатор, только фордовские не бери а бери от мазды, купил новые фордовские они тоже скрипят, поменял на маздовские все ок, новые фордовские остались пробег три дня
 

Сверху