Понимаю что уже обсуждалось, но нужной инфы не нашёл . Фф2 дорест 1.6 .115 Появилась вибрация по салону на холостом ходу, иногда даже слышно

Dim

New member
Всем добрый день !
Понимаю что уже обсуждалось, но нужной инфы не нашёл .
Фф2 дорест 1.6 .115
Появилась вибрация по салону на холостом ходу, иногда даже слышно дребезжание капота, переодически .холостой ориентировочно 800,при разгоне до 3 тыс тоже чувствуется, на руле тоже ощутимо но слабо .
Куда изначально смотреть ?посоветуйте?
Кстати ещё заморгал чек при резком нажатии на педаль газа, машина подтраивает и после как будто за жопу взяли, динамика то есть то нету, иногда без проблем иногда дергается !на холостом работает ровно .
Может это как то связано ???
 


Aleksey Laptiev

New member
кстати после заправки и начал потраивать .
Провода осмотрел, свечи ещё не менял, почистил продул, поехала, но ненадолго
 

Hallas

New member
провода на сопротивление проверяются, для этого движка норма от 3 до 7 КоМ, у меня мои по самому минимуму, при этом при разгоне лёгкие поддёргивание были, постановил комплект новых оригинальных, проблема ушла
 

Mister

New member
речь идет о качечтве и долговечности, а не о фебесте, который проходит 5к км и опять под замену
 

Rik_ST

New member
ребята у официалов работают у самих были Форды ставили их по 5 лет ездили ничего не было так и продали машины все норм так что
 
вот именно, если хочешь избавиться от машины, ставь. Для себя все же лучше качественные детали ставить, на мой взгляд.
 

-alex-

New member
никто не избавился а продали и взяли бизнес,ребя то по умней тебя то будут херни не посаветуют пол Москвы заменили на них и до сих пор все норм !
 
ха ха. Сам умника тут строит и что то говорит. Интересно, здесь есть такие же люди, кто топит за фебест? Послушаю еще ваши мнения про цену/качество.
 
я не обычный прохожий, тоже имею дело с запчастями, а ты видел, как люди зарабатывают скорее, а не работают. Разговор окончен. Я написал свое решение проблемы.
 

Сверху