попал в аварию по невнимательности ! Машину догнал нужен бочек гура кто подскажет где можно найти у меня фф2/1.6/115 до рестаел не ужели он стоит 4500

versetty

New member
Всем привет попал в аварию по невнимательности ! Машину догнал нужен бочек гура кто подскажет где можно найти у меня фф2/1.6/115 до рестаел не ужели он стоит 4500 вентилятор 6000 в сборе с кожухом может кто по дешевле знает где найти
 


awp.pr1m3

New member
Да можно от другой машины присондалить. Если руки из того места. И пох на эти оригиналы.
 

miha1

New member
Голубинская улица 22 с1 авторазбор форд фокус. Брал себе запчасти, не особо дорого. Брал кузовные и тд
 

fj23

New member
У меня в Минске есть вентилятор, с Европы, отдал бы за 25 баксов, но без блока управления он, себе поставил
 

Altermann

New member
У меня есть мотор вентилятора и крыльчатка. Но он от фокус 2 st немного по креплениям не подходит, придется колхозить немного. Диффузора нет. Но если от твоего части остались, то их вполне можно запаять у тех, кто занимается ремонтом бамперов рублей за 300_500, так что посмотри может вообще твой подлежит восстановлению, если реле не пострадало.
 

Сверху