попал вот в такую ситуацию!!! Машина не заводиться, ошибки горят, стоит на аварийном режиме... что делать? Подскажите!!

Sergey Palych

New member
Всем добрый вечер))) попал вот в такую ситуацию!!! Машина не заводиться, ошибки горят, стоит на аварийном режиме... что делать?
Подскажите!!!
 


pawel3

New member
Была похожая ситуация,когда подогрев сидений вкл на максимум и ушёл на пол часа,пришёл ошибка,фары горят,хотя были выключенны,завести не мог,причина была в севшем АКБ
 
У меня тоже такое было! Генератор перестал ток вырабатывать! Заведи и скинь клему аккумулятора ! Если заглохнет то генератор сдох
 

Vachovcky

New member
А не кого не смущает что написано. Коробка передач не исправна?
 

Тон

New member
Перепайка читка прибора решит всю проблему забей в ютуб там видео есть как это делается
 
Скорее всего генератор, была такая проблема, на ходу ошибки появлялись и исчезали. Либо проводка связанная с ним же
 

VQsaBL

New member
У меня не заводилась из за севшего аккума, также приборка вся горела, но ещё какие то релюхи щелкали в климате.
 

miba

New member
Предохранители проверяли все нормально))) комбинацию приборов разобрали, припаяли... после этого завелась только один раз))) потом опять такая дк история. Когда зажигание включаешь стартер не крутит, все заблокировано
 

tortik6360

New member
АКБ свежий. Если генератор был бы не исправен, то села бы АКБ т.к. не вырабатывает ток))) фишка в том что: кроме штатной сигнализации установлен ещё доп. сигналка Starline. Может ли быть причиной к этому, то что он все заблокировал ( глюк поймал)???
 

stat24

New member
У меня в приборке было дело. Плату пояли! Теперь всё норм!
 
что то мне подсказывает что дело в имобилайзере потому что он моргает постоянно а так не должно, соответственно и не дает заводиться.
 

Сверху