Пора менять стойки - опоры - подшипники опорные . Подскажите по фирмам . чтобы не получилось скупой платит дважды . Стойки думаю взять Сакс . А

Всем привет
Пора менять стойки - опоры - подшипники опорные .

Подскажите по фирмам . чтобы не получилось скупой платит дважды .

Стойки думаю взять Сакс .
А вот опоры и подшипники ( skf или лемферд или оригинал ставить ) подскажите кто менял и проехал много :)
И комплект отбойники и пыльники брать оригинал или есть норм заменитель ?

Думаю ещё резинку от фф3 поставить под пружину

Заранее спасибо !
 


ruslan45ik

New member
стоики ставил САКС опоры ЛИМФЕРДЕР подшипник тоже лимфердер но в коробке ледал СКФ с затертым ФОМОКО

019VySeacdU.jpg
 

olzh

New member
на форуме читал что от куги и от фф3 ставят опоры и подшипники . Типо они там модернизированные и лучше . Но рисковать не буду )
 

Armee

New member
Начать нужно сначала. Опоры и подшипники стоек Фокус 2 устанавливают на Фокус 3, а так как куга это развитие Фокус 3, опоры и подшипники устанавливают от Фокус3. Итог- Ф2-Ф3-Куга.
 
читал твои записи в твоей группе все очень четко расписано подскажи пожалуста глухие стуки на маленькой скорости спериди с права стойки новые опоры новые подшипник опорный новый шаровые новые втулки стаба и стойки стаба новые салентбллки подрамника новые тяги рулевые и наконечники в норме что еще может еще там сука брякать рейка не течет сама в норме
 

VLAD_X

New member
Александр. Из того что ты озвучил, пока могу только сказать. Сайлентблоки нижних рычагов. Несколько раз было, что опора не садилась на шток стойки, как положено. Стук стойки.Не один раз приходилось менять новые стойки из за стука самой стойки.
 

karlush

New member
Каяба стойки в круг,вообще бессмертные,но машина стала жёстче,а управляемость лучше! 100 тыщ прошли уже и живее живых,но правда дороги у нас в Тюмени идеальные.
 

protext

New member
да ездил в НУр на 18 дисках с профилем 40
Пожертвовал один баллон вашим плитам в Муравленко
 

klio

New member
Могу продать у меня 2 стойки каяба есть новые в коробке,если интересно пиши в личку не дорого.
 
Саксы стучат в мороз,Монро более-менее,т.к. в оригинале стоят,есть Моторкрафт еще,Каяба жёсткие и тоже могут стучать,Билштайны хороши,но вроде сейчас их нет на фф2
 

Сверху