После езды по зимнику при повороте слышен стук,похож на рулевую рейку.Стучит на мелких кочках или ряби.Если рейку подтянуть поможет или нужно

Nastenochek

New member
После езды по зимнику при повороте слышен стук,похож на рулевую рейку.Стучит на мелких кочках или ряби.Если рейку подтянуть поможет или нужно перебирать?У кого во сколько ремонт встал?и как лучше сделать,ездить до последнего пока не потекет или заранее делать?
фф2 1.8 рестайлинг
 


sillie

New member
Я уже три года так езжу и не парюсь. Нехрен туда лезть пока не потекет. Ну это личное мнение
 

cardviz

New member
У меня тоже стучало, поехал на ремонт рейки, посмотрели сказали она. Отдал 16 т.р. убрали какой-то люфт, а такое ощущение что ничего не поменялось... А что стучит никто сказать не может.
 
125 000 уже стучит, заезжал в сервис, посмотрели, сказали ездить так, не течёт, не закусывает, люфт в пределах нормы) перебирать смысла особого нет, так же будет стучать)
 

Sergey Palych

New member
Родная рейка прошла 180 и потекла, заехал на разбор взял за 10 тыс, заехал за пивом и в гараж, через 5 часов уже радовался результатом
 

aku_80

New member
Наконечники мож стучат тяги рулевые там че может) я на фф3 поменял рейку эур, и все равно чета стучит) хер забил, попозже снег расстает наконечники заменю с тягами) посмотрим мож им пистец
 

BESTRAFER

New member
При подтяжке родной гайкой на ней может сорваться пластмассовая резьба. У Фьжена гайка металлическая, но нужно еще приварить гайку на 17, для удобства регулировки через проем со стороны левого колеса. Для замены гайки я приотпускал подрамник, на яме.
 

Сверху