После морозов высветился чек и увеличился расход топлива с 10л до 15л на 100 по городу. Ребята в чем может крыться причина

После морозов высветился чек и увеличился расход топлива с 10л до 15л на 100 по городу. Ребята в чем может крыться причина?

-xOh9mW6Dqc.jpg
 


Кат,если удалён, и не прошит будет гореть, Если перегазуешь . А так плюс скинь и будет тебе счастье,но не долго !Перегаз опять горит .
 

Kiv_V

New member
я не советую ; Что сказали мне на диагностике Что и пишу ! Если такой умный напиши, помоги словом и делом ! А не хрень выкладывать ! Не давно купил,вот и смотрю что пишут !
 

yaqwer

New member
тебе посоветую сменить диагноста, а ему съездить к диагносту.
 

FlaMen

New member
и набудущее если появляется ошибка, то ты ее не тупо сбрасывай, а постарайся найти причину ее появления. А то у нас диагносты берут деньги за сброс ошибок, которые можно сбросить отсоединением клемы (луше этого не делать) а то они уже забыли или не знают, что диагностика подразумевает под собой выявление неисправности.
 

Andrushock

New member
Лучше купить сканер на алике,и самому скидовать ошибки.так дешевле обойдется.я так делаю и нет проблем
 

GolDforMe

New member
Клапана на вихревые заслонки, ошибка 2008.скинуть ошибку, в лучшем случае, а так может какой то из двух клапанов мудрит.
 
Проверь заслонку может грязь попала . Либо где то лопнуло и сосет воздух . Как правило если он видит что много воздуха будет лить больше бензина
 
Непонимаю людей а что может быть давайте гадать, горит бля..ь чек сними сканером ошибку и о результат отсюда и плясать, маленько мозги включайте реально бесит .
 

net.sebastopol.

New member
И самое главное что все советуют сбросить ошибку, автор едь к диагносту и исправляй причину ремонтом !!!
 

Сверху