После поездки машина постоянно бьет током.Утечек вроде нет, скорее всего статика.Кто как боролся может антистатик какой не колхозный есть или под

hupidule@mail.ru

New member
После поездки машина постоянно бьет током.Утечек вроде нет, скорее всего статика.Кто как боролся может антистатик какой не колхозный есть или под днище куда повестить?

u3ipOibmv14.jpg
 


Такая херь,я делаю так-при выходе держусь за дверь там где металл,потом на землю ногой вступаю,так не будет дергать,ну по крайней мере ещё не убило,а дело в твоей одежде 100%
 

affect

New member
Ыы меня тож лупит, причем только меня.. Супруга гоняет, ни разу говорит, не било током.. Это заговор...
 
та я хоть в чем буду, отовсюду и по всюду меня током уярит..
А про то, кто где одевается, уйню несусветную ты ляпнул. Кхех.
 
Если не стукнет машина, то до ближайшей железки). Тоже боюсь дверь закрывать уже когда выхожу из машины .
 

Полиграф

New member
Как мне один механик сказал, все машины после зимы бьют током какое-то время. Хз с чем связано
 
После мойки Федя не кусается... И ещё, подметил, что если колёса чернить (резину), в сухую погоду, то это хрень проходит.
 

gfhdfgghfghj

New member
Статическое напряжение, антистатик надо повесить что бы землю касалось, кусаться перпстанет.
 

yangagain

New member
Обычным антистатиком одежду и салон обработай и будет тебе счастье
 

Сверху