После поездки в сервис для замены патрубки антифриза который стоит под впускным коллектором, машина начала выпендриваться Вылезли ошибки (фото

Всем привет
После поездки в сервис для замены патрубки антифриза который стоит под впускным коллектором, машина начала выпендриваться

Вылезли ошибки (фото приложил) и ещё дополнительно ДАД и ошибка блока управления дроссельной заслонкой
По итогу вылетает неисправность двигателя и ограничение скорости, машине не едет

Я предлагаю, что эти рукопопы сделали что то с датчиком, буду в ближайшее время лезть, чтобы осмотреть ДАД ну и за одно дроссель прочищю

Но вдруг у кого то была похожая проблема или мысли в чем может быть проблема

83pZtDFMsxU.jpg
 


mutfloola

New member
Без отключения АКБ дергали все фишки, вот тебе и ошибки, сбрасывать они не стали ! Бери елм 327 или обд и скидывай их .
 
нормальный форд лучше чем всякие Соляриса и рио
5 год езжу нет проблем
Просто сервис нужно выбирать норм или самому все делать что бы не искать виноватых
 

brabus13

New member
Мне тоже OBD постоянно выдаёт неисправность в катушке зажигания.Можно просто сбросить ошибки.
 

Svistok

New member
В основном моросит разъем катушки, пины подожмт в нем и провода от него проверь см 10
 

S.Alexander

New member
Такая же проблема, фишку снимаю и вставляю, все ок,на фишке замок сломан
 

Ilya Faleev

New member
Тож в одном сервисе меняли гофру, через 2км вылазит ошибка двигатель не исправин, приехал обратно, пролазили где могли косаться, говорят все ок, ошибки скинули и больше проблема не беспокоила
 

Сверху